Контакты


Начальник отдела охраны труда и техники безопасности АО «ЭнергоремонТ Плюс»
Гладких Александр Сергеевич

+7(926) 078-02-27

 Alexandr.Gladkikh@tplusgroup.ru

Начальник отдела охраны труда и промышленной безопасности, ГО и ЧС Пермского филиала
Мироненко Роман Вячеславович

+7 (963) 874-55-67

 Roman.Mironenko@tplusgroup.ru

Начальник отдела охраны труда и промышленной безопасности, ГО и ЧС Волжского филиала
Ушаков Олег Николаевич

+7 (927) 750-27-32

 Oleg.Ushakov@tplusgroup.ru

Начальник отдела охраны труда и промышленной безопасности Чебоксарского филиала
Харитонов Валентин Андреевич

+7 (905) 199-14-08

 Valentin.Kharitonov@tplusgroup.ru

Начальник отдела охраны труда ОАО «Свердловэлектроремонт»
Ивина Ирина Геннадьевна

+7 (967)630-39-38

 Irina.Ivina@tplusgroup.ru

Инженер по охране труда ОАО «Инженерный центр»
Павлова Татьяна Викторовна

+7 (932) 541-20-80

 Tatyana.Pavlova@engenercenter.ru

Запрос на оказание услуг

АО «ЭнергоремонТ Плюс» и компании контура Группы Т Плюс ОАО «Свердловэлектроремонт» и ОАО «Инженерный центр» при осуществлении всех видов деятельности признает приоритет жизни и здоровья работников перед результатами производственной деятельности.

Охрана труда, промышленная и пожарная безопасность являются составляющими системы управления производственной безопасностью, основная цель которой:

- создание безопасных условий труда и сохранение жизни и здоровья работников;

- снижение рисков аварий и инцидентов на опасных производственных объектах;

- обеспечение пожарной безопасности.


Цели достигаются путем предупреждения несчастных случаев, аварий, инцидентов, пожаров на основе:

- идентификации опасностей;

- оценки и управления рисками в области производственной безопасности;

- повышения компетентности работников, их представителей и вовлечения их в систему управления производственной безопасностью.


Компания АО «ЭнергоремонТ Плюс» прошла сертификацию на соответствие международному стандарту промышленной безопасности и профессионального здоровья OHSAS 18001:2007.

Компания применяет весь комплекс мероприятий, предусмотренных действующим законодательством, включая правовые, социально-экономические, организационно-технические, санитарно-гигиенические и иные мероприятия. Мы реализуем программу проведения «Дней охраны труда». Созданы и функционируют Комитеты по безопасности труда.